форум фанатов ДЕЙДАРЫ

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » форум фанатов ДЕЙДАРЫ » Ваши увлечения =) » Чем вы увлекаетесь?)


Чем вы увлекаетесь?)

Сообщений 1 страница 14 из 14

1

У кого какие интересы?)

0

2

Аниме ^_^

0

3

Эрика
хех)
не поверишь - Я ТОЖЕ!

0

4

Ну к моим увлечением исчо относиться изучение повадок кошек, изучение японского, английского языка :shine:

0

5

Эрика
хех) я кошек оч люблю)))

кстати, если хочешь - заходи на мой второй форум - http://emoinmyheart.3in.ru/ - он по имо-страйтэйджу (не путать с эмо!), но там много разных хороших людей =)

0

6

как нить загляну

0

7

Эрика
;)

0

8

Привет! Я увлекаюь аниме, культурой Японии и Китая. Занимаюсь прикладными искусствами.
А в последнее время мастерю костюмчики и аксессуары для косплея... Вроде всё! ^^

+1

9

Rena
приветствую!

0

10

А я не такая уж и отаку. Первое аниме стала смотреть недавно и это был "Наруто". Вообще я далека от этого всего   :tomato: 
Так что "Наруто" - моё новое и неутвердившееся увлечение. А в остальном я фанатею от сериала Лост и... и всё, наверно.  :flirt:

0

11

Я большая фанатка аниме, изучаю инглиш, увлекаюсь рыбками. Одну рыбку я назвала в честь Дейдары) она такая же жёлтенькая)

0

12

Katana , я тоже называю рыбок в честь персонажей "Наруто" XD У меня есть Сакура, Ино, Мадара и Саске. (Итачи, Кисаме и Какудзу сдохли... *хлюп*)

0

13

Я, как и все вышеперечисленные, тоже очень-очень люблю аниме. Первый аниме-мульт я посмотрела в 5 лет, он называется "Секрет моря". Изучаю японские субкультуры, японский язык (даже в институт хочу идти на восточные языки). Люблю танцевать и рисовать. В последнее время пишу стихи. Вот так... ^^

0

14

аниме! *в глазах загорелись маньячные звездочки* меня подруга подсадила)
а еще, оч люблю всякую декоративную живность - птички, рыбки.. мож меня немногие поймут, но еще я оч люблю крыс^^ у  мну дома живут крыска, два попугайчика (волнистик и корелла) и рыбки, воть... л
еще юблю читать) правда в последнее время читаю только фентези и фанфики по аниме)
и последнее по списку, но не последнее по значению (хех) увлечение - мучать соседей! *зловещий блеск в глазах* эти гады не давали мне спать по утрам в выходные - начинали делать ремонт в 7 часов утра! а теперь я - мститель! (нагло сплагиатила фразу у Саске)
ну, вроде все:)

0


Вы здесь » форум фанатов ДЕЙДАРЫ » Ваши увлечения =) » Чем вы увлекаетесь?)